• lang-ru
  • lang-ch
  • lang-en

Кобрин. ВЕРАС. Открытие 22 февраля в 16.00.

20 февраля 2024 г.

Сырный дом и дома мороженого установят на праздничном открытии обновленного магазина "ВЕРАС" Кобринского МСЗ. Будет много сюрпризов, подарков и развлечений. Не пропустите!

   Горожане заждались открытия после реконструкции магазина «Верас» Кобринского маслодельно-сыродельного завода. И вот уже скоро! 22 февраля 2024 года в 16.00 новый объект откроет свои двери по тому же адресу: г. Кобрин, ул. Николаева, 1А.  Теперь на месте магазина появились две локации – собственно сам магазин и кафе.

   Новый магазин будет работать в режиме самообслуживания с 09:00 до 22:00 часов. Там горожане смогут приобрести сыры, молочную продукцию, мороженое, хлебобулочные изделия, товары бакалейной группы, безалкогольные напитки, алкоголь, кондитерские изделия, овощи, фрукты, хозтовары.

   Кафе будет работать с 10.00 до 22.00 часов. Оно порадует своих посетителей мягким мороженым, коктейлями, милк-шейками, кофе, чаем, мороженым на палочке и в стаканчике, пирожными, овощами на гриле, блинчиками с творожной начинкой и с начинкой из сыра и ветчины, сырными вафлями, венскими и шоколадными вафлями с мороженым, ягодами и топпингами.

   Всех гостей, пришедших на праздничное открытие магазина, ожидает большое количество сюрпризов и подарков. Так, Кобринский МСЗ будет проводить дегустации продукции брендов «Кобринские сыры» и «Кобринское мороженое». А также гостей будут угощать фирменными блюдами, приготовленными из кобринского сыра – это сырные вафли, сырные шарики и, конечно, самое популярное белорусское блюдо – драники с добавлением фирменного сыра.

   22 февраля с 16.00 до 19.00 всех пришедших на открытие будет ждать большая развлекательная программа с участием задорного и веселого ведущего, ошеломляющих и потрясающих котов Карамельки и Компота. Ждём всех с великолепным настроением. До встречи на веселом празднике!
 
   Всегда только лучшее!